Hyundai дарит новогодние подарки в аэропорту Шереметьево

22 Января 2021

Hyundai дарит новогодние подарки в аэропорту Шереметьево

25 декабря 2020 года. В канун Нового года компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о запуске специального предновогоднего розыгрыша подарков, который пройдет с 25 декабря уходящего по 14 января следующего года в терминале B Международного аэропорта Шереметьево. Принять участие в праздничной акции под девизом «Hyundai дарит подарки» смогут как вылетающие из Москвы, так и прилетающие в столицу пассажиры.

Специально для акции бренд Hyundai разработал вовлекающий трехмерный контент в виде яркого интерактивного ролика, который транслируется на всех сторонах огромного экрана в зоне вылета аэропорта, а также в зоне выдачи багажа. Для участия в кампании достаточно навести свой мобильный телефон на размещенный в ролике QR-код и перейти по нему на сайт акции. Там пользователям предложат сыграть в простую игру и получить приятный подарок от Hyundai по ее итогам.

Среди возможных призов – сертификаты в интернет-магазин OZON различного номинала, а также анимированные цифровые открытки и праздничные маски для Instagram, которые позволят создать новогоднее настроение себе и близким. Возле экрана в терминале аэропорта всех желающих принять участие в акции «Hyundai дарит подарки» пассажиров будет инструктировать промо-команда, которая поможет разобраться с алгоритмом получения новогодних подарков.

Map