Hyundai Motor представляет видеоролик для болельщиков в преддверии нового футбольного сезона

26 Августа 2021

Hyundai Motor представляет видеоролик для болельщиков в преддверии нового футбольного сезона

• Новое видео посвящено партнерству Hyundai Motor с пятью европейскими футбольными клубами в будущем сезоне 2021-2022

• Логотип Hyundai впервые появится на рукавах формы игроков ФК «Челси» и «Атлетико Мадрид» на матчах Лиги чемпионов УЕФА

• Hyundai также выступит спонсором четырех женских клубов, включая женскую команду ФК «Челси» – финалистов последнего сезона Лиги чемпионов УЕФА среди женщин

Совсем скоро стартует новый футбольный сезон, и всех ждут девять богатых на спортивные события месяцев. В честь этого Hyundai Motor опубликовала новый видеоролик, посвященный партнерству компании с пятью европейскими клубами и той важной роли, которую играют болельщики для успешного выступления их любимых команд. 

В ближайшее время в высших европейских лигах начнется футбольный сезон 2021-2022. Болельщики по всему континенту вновь вернутся на стадионы, чтобы поддержать свои команды. Во многих местах это произойдет впервые с марта 2020 года. Новое видео Hyundai подчеркивает важную роль поклонников футбола, демонстрирует примеры успешных спонсорских активностей компании с участием болельщиков клубов-партнеров во время прошлых чемпионатов и обещает, что впереди ждет «самое интересное».

«Hyundai гордится партнерством с мужскими и женскими командами крупнейших футбольных клубов Европы. Мы с нетерпением ждем новый сезон, – заявил Андреас-Кристоф Хофманн (Andreas-Christoph Hofmann), вице-президент по маркетингу и продукту в Hyundai Motor Europe. – Болельщики – это источник жизненной силы любой команды. Не терпится вновь поприветствовать их на стадионах в сезоне 2021-2022, на протяжении которого мы с нашими клубами-партнерами будем работать над очень интересными спонсорскими мероприятиями. Следите за новостями, так как впереди ждет много интересного!».

После небольшого летнего перерыва клубы, с которыми сотрудничает Hyundai, войдут в новый сезон с надеждой превзойти свои предыдущие достижения. Действующие обладатели кубка Лиги чемпионов из футбольного клуба «Челси» постараются добавить к своим наградам кубок английской «Премьер-Лиги». Для Томаса Тухеля это будет первый полноценный сезон в роли главного тренера лондонской команды. Тем временем, чемпионы испанской Ла Лиги 2020-2021 из «Атлетико Мадрид» продолжат свою активную и слаженную работу. Клуб вступит в новый сезон со свежим подходом, который будет использован в каждой игре. Как и в предыдущих сезонах, во время домашних матчей на рукавах формы игроков обоих клубов будет размещен логотип Hyundai. Кроме того, в сезоне 2021-2022 футболки игроков «Челси» и «Атлетико Мадрид» будут впервые украшены эмблемой автомобильного бренда на европейских соревнованиях.

Недавно компания Hyundai Motor продлила многолетнее соглашение с итальянской «Ромой» еще на один сезон. В последнем сезоне итальянский клуб прошел отбор в дебютную Лигу конференций УЕФА. В новый сезон «Рома» войдет вместе с двукратным победителем Лиги чемпионов УЕФА Жозе Моуринью в кресле главного тренера. Как и в прошлые сезоны, логотип Hyundai будет размещен на спине игроков в узнаваемой красно-желтой форме на большинстве домашних соревнований.

Присутствие Hyundai будет также заметно в немецкой Бундеслиге. В этом сезоне компания выступит спонсором «Герты» и надежды Лиги Европы УЕФА – франкфуртского «Айнтрахта». Этим летом оба клуба были активны на трансферном рынке и теперь нацелены на успешное проведение сезона с последующим выходом из Европейской квалификации.

Помимо мужских команд, логотип Hyundai появится и в высших футбольных лигах Европы среди женщин. Список поддерживаемых компанией женских клубов постоянно расширяется и уже включает команды ФК «Челси», «Рома», «Атлетико Мадрид» и «Айнтрахт Франкфурт». 

Общеевропейская футбольная стратегия Hyundai

Уже более 20 лет Hyundai выступает в роли спонсора национальных и международных футбольных соревнований и является долгосрочным партнером ФИФА с 1999 года. В ближайшее время компания примет участие в ряде мероприятий, посвященных предстоящему Чемпионату мира по футболу 2022 года в Катаре.

Hyundai не просто оказывает спонсорскую поддержку ведущим футбольным клубам Европы, но и помогает их болельщикам. В рамках общеевропейской футбольной стратегии Hyundai активно поддерживает фанатов с помощью финансирования соответствующих организаций ФК «Челси» в Великобритании, «Атлетико Мадрид» в Испании, «Рома» в Италии, а также «Герта» и «Айнтрахт Франкфурт» в Германии. 


Map