Завод компании Hyundai Motor поздравил школьников Сестрорецка с Новым годом

22 Января 2021

Завод компании Hyundai Motor поздравил школьников Сестрорецка с Новым годом

Завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» совместно с Муниципальным советом Сестрорецка подготовил новогодние подарки для младших школьников города.

Пандемия отразилась не только на мировой экономике и бизнесе – она внесла коррективы даже в жизнь самых маленьких. Из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции в этом году были отменены все массовые новогодние мероприятия, в том числе детские елки, которые традиционно проводит муниципалитет Сестрорецка. Завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» не остался в стороне и помог обеспечить ребят подарками. На перечисленные заводом средства было приобретено 2 300 подарков, которые волонтеры доставили в образовательные учреждения города.

В качестве новогоднего подарка каждый учащийся получил набор сладостей и открытку с теплыми словами и пожеланиями от главы и депутатов Муниципального совета Сестрорецка, а также от руководства завода Hyundai. В этом году ребятам предстоит провести новогодние каникулы в кругу семьи, а вкусные конфеты принесут в дом праздничную атмосферу и поднимут настроение.

Помощь детям – одно из ключевых направлений социальной политики компании Hyundai Motor. На протяжении нескольких лет подряд завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» выступал спонсором детской благотворительной новогодней елки в Санкт-Петербургском городском Дворце творчества юных. В рамках политики добрососедства завод регулярно оказывает поддержку подрастающему поколению Сестрорецка – вручает стипендии лучшим учащимся-автомеханикам лицея им. С. И. Мосина, предоставляет студентам автокомпоненты и автомобили в качестве учебных моделей, открывает детские игровые площадки.

Map